10 приложений «будильник» для телефона в 2019 году

от DrMax

Хотя умные часы становятся все более популярными, особенно с новыми функциями, такими как у Apple Watch Series 4 или Samsung Galaxy Watch, но большинство, «по старинке» доверяет функцию будильника своему телефону. Современные приложения очень хитрые и имеют настраиваемые сигналы будильника, журналы сна, детекторы просыпания и разнообразные дополнительные плагины. Убедитесь, что вы никогда не проспите с лучшими приложениями «будильника» для Android и iOS.


Приложение Timely для Android

Timely 

Timely входит в число наиболее продуманных и функциональных будильников в магазине Google Play, с тремя панелями для настройки будильника, основным экраном часов, секундомером и режимом таймера. Панель сигналов позволяет быстро устанавливать звучание будильника, причем можно выбирать несколько мелодий одновременно. Каждый будильник может быть настроен с дополнительными метками и различными мелодиями. Вы можете добавить задачу (например, математическую задачу или соответствующую мини-игру), чтобы телефон достоверно убедился, что вы проснулись.

Доступность:
Android: бесплатно
IOS: —


Приложение Alarmy

Alarmy

Alarmy называет себя «самой раздражающей программой в мире». Когда пользователь устанавливает будильник, он должен задать место, которое нужно сфотографировать после пробуждения. В противном случае будильник просто не отключится. Выбирайте раковину в вашей ванной комнате в качестве такого места и вы гарантировано проснетесь, встанете с кровати и пойдете к раковине, чтобы радостно начать новый день. Можно использовать и режим встряхивания, когда будильник будет выключаться после ряда встряхиваний мобильного.

Доступность:
Android: бесплатно
IOS: $1.99


Приложение AMDroid

AMDroid 

AMDroid сочетает в себе аккуратный, плоский дизайн со множеством полезных настроек будильника. Так, вы можете установить несколько независимых будильников, каждый со своими настройками (например однократного срабатывания или повторяющиеся по расписанию). Можно установить нежную мелодию, которая ласково разбудит вас, и настроить разные подтверждающие пробуждение действия. Пользователи могут настроить сигналы с учетом праздничных дней, добавить часовые пояса, включить уведомления перед сном, чтобы напомнить о необходимости определенной продолжительности сна.

Доступность:
Android: бесплатно
IOS: —


Приложение AlarmMon

AlarmMon

Если вы хотите начать свой день с ежедневной порции милоты, то попробуйте приложение AlarmMon, доступное как для IOS так и Android. Это приложение включает симпатичную эстетику наклеек и мультипликационных персонажей, чтобы вы легче проснулись. Пользователи могут устанавливать разнообразные виды будильников: громкие, тихие или более сложные, например, с участием персонажей или игр, чтобы убедиться, что вы проснулись. В дополнение к бесплатной версии, в премиум версии отображается погода и новости, которые вы можете почитать после пробуждения. Интересной особенностью программы является сбор статистики вашего поведения. Она регистрирует, сколько времени потребовалось вам до отключения будильника в разные определённые дни и время суток.

Доступность:
Android: бесплатно
IOS: бесплатно


Приложение FreakyAlarm

FreakyAlarm

FreakyAlarm хочет убедиться, что вы бодры и активны и не бездельничаете в постели, нажимая кнопку «Отложить звонок на 10 минут». Для этого в программу встроены разнообразные мини-игры и крайне раздражающие звуки, которые можно добавить к звонку будильника или музыке для побудки. Это точно гарантирует, что вы проснетесь и решите логическую задачу, прежде чем сможете отключить звонок. Опция случайного выбора предотвращает слишком частый повтор звуков и игр. Кроме того приложение можно настроить так, чтобы оно просило сделать фотографию или отсканировать код, который вы запомнили перед сном.

Доступность:
Android: —
IOS: $1.99


Приложение Early Bird Alarm Clock

Early Bird Alarm Clock

Early Bird Alarm Clock — это аккуратный многофункциональный будильник для Android. Пользователи могут создавать несколько повторяющихся звонков будильника (с возможностью циклически переключаться между несколькими мелодиями) и различными способами отключения будильника, такие как решение математических задач, сканирование QR-кода или распознавание голоса. Как только вы выключите будильник, приложение покажет прогноз погоды и предстоящие события из календаря, чтобы вы могли быстро начать свой рабочий день. При переходе на платную версию, в программе отключится реклама и появится красивый виджет часов, который можно добавить на главный экран телефона.

Доступность:
Android: бесплатно
IOS: —


Приложение Sleep Cycle

Sleep Cycle

Обладаете математическим складом ума и выбираете научный подход к пробуждению после хорошего ночного отдыха? Попробуйте Sleep Cycle — умную программу-будильник, которая использует датчики вашего телефона, чтобы попытаться вычислить оптимальное время для пробуждения. Просто положите смартфон рядом с собой, когда вы спите и Sleep Cycle будет отслеживать качество вашего сна, основываясь на движениях в постели. Установите примерное время для пробуждения, и программа попытается разбудить вас во время такой фазы сна, которая способствует оптимальному пробуждению. Программа ведет журнал сна и может выполнять его анализ. Дополнительные функции разблокируются при переходе к премиум версии.

Доступность:
Android: бесплатно
IOS: бесплатно


Приложение Sleep As Android

Sleep As Android

Sleep As Android — еще одно псевдонаучное приложение для отслеживания фаз сна датчиками телефона и позволяющее находить оптимальное время пробуждения. Приложение поставляется с различными плагинами и надстройками, позволяющими управлять способами пробуждения. Sleep As Android имеет 14 дневную бесплатную версию. Полная версия стоит $6.

Доступность:
Android: 14-дневный триал
IOS: —


Приложение Chronus

Chronus

Chronus — это не просто приложение — будильник, а многофункциональный набор виджетов для домашней страницы и экрана блокировки телефона с большим числом виджетов. Пользователи могут настроить виджеты для отображения часов, предстоящих срабатываний будильников, событий в календаре, запланированных задач и т.д. Приложение даже в бесплатной версии имеет огромное число опций, а премиум версия открывает дополнительные функции.

Доступность:
Android: бесплатно
IOS: —


Приложение Snap Me Up

Snap Me Up

Snap Me Up отличается от других приложений -будильников. Здесь для подтверждения пробуждения нет никаких головоломок или математических задач. Вместо этого, как только сработает будильник, Snap Me Up включает камеру телефона, и единственный способ выключить будильник — это сделать селфи, снимая ваше непростое пробуждение. Приложение кроме будильника включает в себя журнал сна и таймер.

Доступность:
Android: бесплатно
IOS: —

You may also like

Этот сайт использует куки для удобства доступа к нему пользователей. Вы можете принять или отказаться от использования кук на сайте. Принять Читать