Новый браслет электрошокер отучит вас от вредных привычек

от WhileMeNotMe

Обезопасьте себя от вредной еды при помощи электрического разряда

Если вы тот человек, который не может держать себя в руках при виде аппетитных бургеров и картошки фри, то возможно эта новинка от Amazon пойдет вам на пользу.

Крупнейший мировой ретейлер приступил к продажам браслета, который должен бить вас током силой в 350 вольт, каждый раз, когда вы предаетесь своим вредным привычкам. Разряд браслета, конечно, не сравним с эффектом от использования настоящего электрошокера, но все же может заставить вас подпрыгнуть на стуле.

Гаджет для борьбы с вредной привычкой - Pavlock

Это не обязательно должно быть поедание фаст фуда – это может быть любая вредная привычка, как например курение или поздний отбой.

Новинка не сможет самостоятельно определить момент вашего греха – вам придется каждый раз самому выписывать себе очередную порцию электрошока. Однако плюс в том, что ваши близкие или друзья смогут вам помочь в этом, осуществляя назидательный укол через подключенное мобильное приложение в их телефонах. Таким образом ваша семья сможет эффективно защищать вас от поедания «мусорной еды».

Мобильное приложения для использования браслета Pavlock

Принцип работы нового гаджета заключается в перепрограммировании вашего мозга – после серии ударов ваши вредные привычки быстро начнут ассоциироваться с крайне неприятными уколами.

Браслет Paclok стоимостью в £193 сможет выдавать до 150 разрядов на одной зарядке.

Вот как производитель описывает свой товар на сайте Amazon: “Pavlock позволит вам общаться на языке «рептильного мозга» (путем безопасных электрических разрядов) с теми вещами, которые вы привыкли любить (прилипшие вредные привычки). Он быстро приучит ваш мозг ассоциировать неприятные ощущения с плохой привычкой, заставив вас вскоре и вовсе отказаться от нее».

Изобретатель гаджета Maneesh Sethi заявил каналу ABC news: «Применение несильной боли для отвыкания от дурных привычек действительно работает». Со слов Маниша идею создания прибора подсказала его собственная зависимость от социальных сетей.  

You may also like

Оставить комментарий

Этот сайт использует куки для удобства доступа к нему пользователей. Вы можете принять или отказаться от использования кук на сайте. Принять Читать