Apple выпускает новый пульт управления для Apple TV

от DrMax

Пульт Apple TV за последние годы претерпел некоторые изменения в дизайне и функциональности: последняя модель оснащена сенсорной панелью, которая обеспечивает более быструю навигацию, а также делает ее полезной для игр. Однако похоже, что Apple действительно может разрабатывать более новую модель.

Пульт управления Apple TV
Новый пульт управления для Apple TV

Согласно отчету 9to5Mac, вероятно Apple разрабатывает новый пульт дистанционного управления для Apple TV. Этот пульт, в отличии от нынешнего B349, имеет кодовое название B519. Такое отличие в схеме наименования указывает на новую разработку, при этом мы можем знать , что эта модель является частью семейства пультов Apple TV.

Конечно, пока мало что известно об этой конкретной модели и о том, какие изменения Apple может внести в нее. В нынешнем виде нынешний пульт, разработанный для Apple TV 4K , более или менее такой же, как и предыдущая модель, за исключением того, что у него есть белое кольцо вокруг кнопки меню, что позволяет быстро отличить его от предшественника. С точки зрения функциональности они практически одинаковы.

Еще в 2020 году были краткие сообщения о новом пульте дистанционного управления. Так, в отчете Bloomberg утверждается, что новый пульт может иметь обновленный элемент управления, который будет работать с приложением «Найди меня», а также новый чип, который сделает его быстрее.

You may also like

Оставить комментарий

Этот сайт использует куки для удобства доступа к нему пользователей. Вы можете принять или отказаться от использования кук на сайте. Принять Читать